• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Поставщиков зеленых технологий приглашают пройти регистрацию в глобальной сети зеленых технологий

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.21 /Кабар/. Программа финансирования устойчивой энергии KyrSEFF+ приглашает всех поставщиков зеленых технологий пройти регистрацию в глобальной сети зеленых технологий - Green Technology Selector.

Изделия, поставщики и производители, зарегистрированные в системе Green Technology Selector рекламируются во всем мире как лучшие в своем классе экологически чистых технологий, соответствуют техническим критериям эффективности и считаются предварительно одобренными для получения финансирования от специализированных местных финансовых организаций.

Green Technology Selector (Селектор зеленых технологий) - это международный сайт-каталог высокопроизводительных технологий/материалолв, прошедших предварительное одобрение и имеющих право на получение финансирования Европейского банка реконструкции и развития от местных финансовых учреждений в рамках программ зеленого финансирования.

Он построен по образцу интернет-магазина для поддержки производителей и поставщиков экологические чистых технологий, налаживания связи с предприятиями и домовладельцами, которые заинтересованы в приобретении этих технологий.

Поставщики поощряются к бесплатной регистрации технологий при помощи данной системы, чтобы сделать лучшие из них более заметными для потенциальных клиентов.

В системе Green Technology Selector специально разработан раздел для Кыргызстана, всего в ней зарегистрировано 38 стран.

При поиске продукции в определенной стране система Green Technology Selector предложит клиенту перечень технологий, которые соответствуют квалификационным требованиям для каждой страны.

«Поставщики зеленых технологий получают хорошую возможность реализовать свою продукцию и расширить свой бизнес на площадке, обьединяющей более 30 стран для облегчения поиска и реализации энергоэффективных мер заинтересованными клиентами в стране по общепринятым современным технологиям», - отметил инженер KyrSEFF+ Жаныбек Кулумбетов.

KyrSEFF+ поддерживает зарегистрированных поставщиков ресурсосберегающих технологий. Для этого нужно пройти регистрацию и стать поставщиком энергоэффективного и ресурсосберегающего оборудования.

Пройти регистрацию можно по ссылке: Green Technology Selector - https://techselector.com/kyrgyzrepublic-ru/.

По всем возникшим вопросам можете обращаться в офис KyrSEFF+ по телефонам 0312 90 12 16, 0557 901 217, 0703 901 217, 0776 739 321, 0704 411 142.

Мы готовы оказать помощь и содействие в процессе вашей регистрации.

Отметим, что система Green Technology Selector разработана Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и поддерживается Федеральным министерством финансов Австрии.

Комментарии

Оставить комментарий