• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Стрельба в кафе Бишкека: Милиционер отрицает вину

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.10.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудник УВД Первомайского района предотвратил грабеж в кафе. Об этом на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщил начальник ГУВД Бишкека Сталбек Рахманов.

По его словам, в ночь с 5 на 6 октября на пульт 102 поступил вызов о стрельбе в кафе. На место выезжали руководство Первомайского УВД и Следственно оперативная группа по ГУВД сотрудники СВР МВД.

«У потерпевшей отобрали сумку и телефон. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, задержаны три девушки, одна из них не совершеннолетняя. Все они выпускницы Республиканского училища олимпийского резерва. Со слов сотрудника милиции он не стрелял в воздух, а пресекал данный грабеж. Мужчина, который был с задержанными девушками убежал. Его личность уже установлена. Принимаются все меры для задержания четвертого причастного к грабежу», - сказал Рахманов.

По его словам, есть видеозапись кафе, в котором видно, как три девушки и мужчина, грабят потерпевшую. Есть некоторые противоречия в деле, которые будут выясняться в процессе следствия.

По данному факту все материалы переданы в прокуратуру для дачи юридической оценки.

Комментарии

Оставить комментарий