• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Для госслужащих Кыргызстана запускается серия международных вебинаров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.03.22 /Кабар/. Для государственных служащих Кыргызстана запускается серия вебинаров с участием международных экспертов. Об этом сообщили в Фонде Ханнса Зайделя в Центральной Азии.

Отмечается, что 9 марта состоится первый вебинар на тему «Классическое управление и государственное управление как наука, модель государственного управления Северной Македонии», который проведет доктор Яахи Яахия по программе государственного управления Университета Тетова из Северной Македонии.

Данное мероприятие организовано АГУПКР им.Ж.Абдрахманова и Фондом Ханнса Зайделя при сотрудничестве с Астанинским Хабом государственной службы.

По словам руководителя проектов Фонда Ханнса Зайделя в Центральной Азии доктора Макс Георг Майера, такие встречи необходимы госслужащим для обмена опытом. «Важно получить ноу-хау из разных стран для передачи знаний в Кыргызстан о развитии государственного управления и государственной службе, перенять лучший опыт из зарубежных стран. Впереди планируются онлайн – конференции с участием экспертов из разных стран мира», - поделился глава Фонда.

Комментарии

Оставить комментарий