• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

КФС опроверг слухи об уходе Александра Крестинина с поста тренера национальной сборной

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.04.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Кыргызский футбольный союз (КФС) опроверг слух об уходе Александра Крестинина с поста главного тренера национальной сборной.

«В связи с публикацией в некоторых СМИ, Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» (далее КФС), во избежание слухов и всяческих домыслов, сообщает, что речи о вмешательстве в работу КФС нет и не может быть, а также добавим, что нет никаких разногласий с главным тренером Национальной сборной», — написала пресс-служба КФС в своем Telegram.

Поясним, что ранее на сайте «Матч ТВ» была опубликована заметка о том, что главный тренер сборной КР по футболу Александр Крестинин близок к уходу со своего поста, который он занимает с 2014 года.

«На место российского специалиста рассматривается специалист из Западной Европы. На футбольном рынке в курсе ситуации, что Кыргызский футбольный союз хочет уволить тренера, поэтому Крестинин уже получает предложения от других национальных сборных. Вариантов из России на данный момент у специалиста нет, — сказал источник «Матч ТВ», знакомый с ситуацией.

Сборная Кыргызстана 28 марта проиграла в товарищеском турнире команде Индии со счетом 0:2, а тремя днями ранее сыграла вничью с Мьянмой — 1:1.

Комментарии

Оставить комментарий