• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Ночная перестрелка в Бишкеке. В БНИЦТиО трое пострадавших, один из них - в реанимации

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке накануне ночью на пересечении улиц Гагарина и Некрасова произошла перестрелка.

Как сообщил агентству главврач Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Алмаз Кубатбеков, к ним в больницу попали трое пострадавших в ходе перестрелки и последующей аварии.

«У двоих - огнестрельное ранение. Один пациент 1988 года рождения находится в реанимации, у него диагностировано два огнестрельных ранения поясничной области. Ему ночью сделали операцию, чтобы остановить кровотечение. Пули будут извлекать на плановой операции», - сообщил главврач.

По его словам, еще двое пострадавших находятся в отделении травматологии. «У одного огнестрельное ранение, у другого перелом костей голени. Они получают соответствующее лечение», - добавил Кубатбеков.

Напомним, вчера ночью в Бишкеке произошла перестрелка с участием неизвестных лиц, некоторые скрылись с места происшествия. В ГУВД Бишкека отметили, что дополнительную информацию дадут позже.

Комментарии

Оставить комментарий