• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Установлены подозреваемые в избиении сына экс-главы МВД Молдомусы Конгантиева

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.19. /Кабар/. Сына бывшего министра внутренних дел Молдомусы Конгантиева - Автандила Конгантиева избили в одном из кафе в Чуйской области.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, установлены подозреваемые в совершении преступления.

Уточняется, что инцидент произошел в канун Нового года.

Так, 28 декабря 2018 года с заявлением в ОВД Аламединского района обратился 35-летний житель города Бишкек А.Конгантиев о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в тот же день примерно в 02:00 часов, находясь возле одного из ресторанов расположенных в селе Лебединовка, без каких либо причин нанесли телесные повреждения потерпевшему. От полученных телесных повреждений последний был доставлен в больницу города Бишкек.

Данный факт был зарегистрирован в ОВД Аламединского района. В последующем было возбуждено уголовное дело по статье 234 (Хулиганство) УК КР. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлены личности лиц, совершивших вышеуказанное преступление. Ими оказались 35-летний Э.Кимсанов, который в настоящее время находится на стационарном лечении в одной из больниц города Ош, в связи с чем провести следственные действия не предоставляется возможным.

Кроме того была установлена личность второго лица им оказался 28-летний Р.Т., в отношении которого сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержания.

Комментарии

Оставить комментарий