• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке завершилась международная универсальная выставка «Кыргызстан ЭКСПО - 2023»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.10.23. /Кабар/. Во Дворце спорта имени Кожомкула Каба уулу в Бишкеке завершилась международная универсальная выставка «Кыргызстан ЭКСПО - 2023». Об итогах мероприятия сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты КР.

В мероприятии приняли участие более 80 компаний, в числе которых предприятия перерабатывающей и легкой промышленности, производители сельхозтехники, мебели, а также банки, страховые, транспортно-логистические компании. Они представили свою продукцию, начиная от продуктов питания и заканчивая новейшей техникой и автомобилями. На выставке также была представлена продукция зарубежных компаний из Китая, России, Индии, Германии, Ирана, Монголии, Беларуси и Узбекистана.

Основной целью «Кыргызстан ЭКСПО - 2023» было продвижение качественной отечественной и зарубежной продукции и услуг, а также развитие экономического, научно-технического, культурного взаимодействия предприятий и стран евразийского пространства.

Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата КР. Компаниям, принявшим участие в выставке, вручили дипломы и благодарственные письма.

Комментарии

Оставить комментарий