• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Оше мать заявила о краже несовершеннолетней дочери, дочь рассказала, что состоит в интимных отношениях с похитителем

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.19. /Кабар/. В Оше милиция проверяет факт кражи невесты, сообщает пресс-служба УВД.

По ее данным, 15 апреля в милицию обратилась 52-летняя женщина, которая заявила, что житель Кара-Сууйского района 1998 года рождения, заведомо зная, что ее дочь является несовершеннолетней, украл ее с целью насильственного принуждения к браку.

По предварительным данным допроса девушки 2003 года рождения - дочки заявительницы, она сообщила милиционерам о том, что с похитителем давно знакома. Также, по ее словам, она вступала с ним в интимные отношения неоднократно. Никто ее не принуждал к браку, и она сама была согласна вступить в брак. Также она письменно подтвердила свои слова сотрудникам милиции.

Но родственники девушки заявляют, что она дала такие показания под давлением родственников похитителя. В данное время идут разбирательства.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по статье 177 (Принуждение к браку).

Также девушка отправлена на судмедэкспертизу для того, чтобы проверить факт применения насилия, также назначены биологические анализы.

В данное время следственно-оперативная группа ведет многостороннее расследования дела. Все новые факты по делу будут доводиться до сведения общественности.

Комментарии

Оставить комментарий