• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Чемпионат Азии U-17. Кыргызстанцы вторые в командном зачете по греко-римской борьбе

Бишкек, 12.06.23. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке продолжается чемпионат Азии по борьбе среди юношей до 17 лет (U-17).

Так, по данным представленным на сайте Объединённого мира борьбы, в соревновании по греко-римской борьбе, которое завершилось в минувшие выходные кыргызстанцы завоевали 7 медалей (4 – золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали) и заняли 2 общекомандное место.

В свою очередь, первыми в групповом турнире стала команда Ирана, завоевавшая 8 медалей (4 – золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали), замкнула тройку победителей сборная Узбекистана с 6 медалями (2 – золотых, серебреная и 3 бронзовых медали).