• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша на месте ознакомился с проблемами жителей МТУ «Керме-Тоо»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 15.03.24. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр города Ош Бакытбек Жетигенов по итогам встречи с жителями муниципального территориального управления «Керме-Тоо» на месте ознакомился с вопросами, по которым обращались граждане. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

В ходе мероприятия градоначальник совместно с руководителями соответствующих служб посетил улицы Урицкая, Краснофлотская, МЖК-1-2, Руставелли, Гастелло, Абдыкадырова, микрорайоны «Черемушки», «Анар», «Толойкон», «Кулатов», жители которых обращались с вопросами инфраструктурного значения.

Помимо этого, Бакытбек Жетигенов посетил место стихийных стоянок по перевозке пассажиров по направлениям Ноокат – Кадамжай – Кызыл-Кия, где провел встречу с местными жителями, которые неоднократно жаловались на то, что стихийные точки по перевозке пассажиров в другие районы и области республики создают помехи для движения транспорта и неудобства для жителей микрорайона. Согласно этому руководителям профильных органов и служб даны поручения принять соответствующие меры и навести порядок на данной территории.

В рамках встречи с населением, жители данного муниципального территориального управления обращались с вопросами относительно строительства спортивных площадок, асфальтирования внутриквартальных дорог и реконструкции ирригационных сетей и тротуаров, демонтажа самовольных и незаконных объектов на придомовой территории.

Подобные встречи будут проведены во всех микрорайонах города. Обращения населения рассматриваются на месте.

Комментарии

Оставить комментарий