• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

МВД: В Подмосковье в ходе конфликта четверо кыргызстанцев получили ножевые ранения

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.07.21 /Кабар/. В ночь с 9 на 10 июля в городе Химки в бильярдном клубе «Блок Пост» произошел словесный конфликт между двумя группами, который перерос в поножовщину, где неустановленное лицо нанесло ножевые ранения 4 кыргызстанцам.

Как сообщает пресс-служба МВД, данные граждане бригадами СМП были доставлены для оказания помощи в Долгопрудненскую ЦГБ №1, после чего им назначено амбулаторное лечение, так как полученные ранения не проникающие.

По данному факту Следственным отделом территориального отдела полиции г.Химки Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 ч.2 (Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК РФ.

Принятыми мерами по вышеуказанному факту 15 июля 2021 года сотрудниками полиции РФ были установлены и задержаны 2 гражданина, которые дали признательные показания.

В настоящее время с задержанными лицами проводятся все необходимые процессуальные действия с участием потерпевших – граждан Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий