• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

Новый и.о. мэра прокомментировал, почему ударил женщину 1,5 года назад

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Женщина, которую я ударил 1,5 года назад, сама первая напала на меня. Об этом на пресс-конференции в мэрии сообщил новый и.о. мэра Эрмек Нургазиев.

По его словам, инцидент произошел во время собрания с пострадавшими дольщиками “Альянс Курулуш”. «Одна фирма предоставила кредит стройкомпании «Альянс Курулуш», а потом путем каких-то мошеннических действий сделала рейдерский захват. Сейчас 9 объектов «Альянс Курулуш» приостановлены, дольщики пострадали. Я хотел помочь дольщикам закончить строительство дома. Меня выбрали главой кооператива, и на собрание с дольщиками пришла эта женщина-юрист фирмы мошенников с мужчинами. Она сама первая ударила меня в лицо во время моего выступления, я среагировал и ударил в ответ. Они, оказывается, пришли готовые, сняли все на камеру. В тот же день все присутствующие дольщики на собрании подтвердили, что она на меня первая напала», - сказал Нургазиев.

Он отметил, что хочет помочь пострадавшим от долевого строительства. Кроме того, он добавил, что не является фигурантом уголовных дел.

Комментарии

Оставить комментарий