• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Поражение хоккеистов «Сент-Луис Блюз» позволило клубу «Лос-Анджелес Кингз» выйти в плэй-офф розыгрыша Кубка Стэнли

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.04.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. За океаном в лучшей хоккейной Лиге мира близится к завершению Регулярный чемпионат, по итогам которого 8 лучших коллективов из каждой Конференции (Восток, Запад) примут участие в розыгрыше самого престижного трофея в мире профессионального спорта – Кубка Стэнли.

«Сент-Луис Блюз» в домашнем поединке, который имел важное значение с турнирной точки зрения проиграли «Чикаго Блэкхокс» со счетом 3:4.

В составе «Блюзменов» шайбы забросили Роберт Бортуццо, Брэйден Шенн и россиянин Владимир Тарасенко. У «Чёрных Ястребов» отличились Андреас Мартинсен, Блэйк Хиллман, Алекс Дебринкэт и Данкан Кит, забросивший победную шайбу за 8 секунд до конца третьего периода. Лучшим игроком матча был признан канадский прославленный защитник.

«Сент-Луис» проиграл принципиальную встречу, не сумев опередить в таблице Западной конференции клуб «Колорадо», который идет на восьмом месте, дающем право выступить в плэй-офф. На счету «Сент-Луиса» 92 очка в 80 матчах, «Колорадо» имеет в своём активе93 очка в 80 играх.

Поражение «Сент-Луиса» позволило хоккеистам «Лос-Анджелес Кингз» досрочно гарантировать себе участие в розыгрыше Кубка Стэнли. «Лос-Анджелес» стал шестой командой от Западной конференции, пробившейся в плэй-офф. Ранее в главную стадию вышли «Нэшвилл» Предаторз», «Виннипег Джетс», дебютанты НХЛ «Вегас Голден Найтс», «Миннесота Уайлд» и «Сан-Хосе Шаркс».

По окончании Регулярного чемпионата НХЛ ИАЦ «Кабар» подведёт итоги первенства и предоставит вашему вниманию все турнирные расклады предстоящего розыгрыша Кубка Стэнли. Следите за событиями!

Комментарии

Оставить комментарий