• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Торага ЖК поздравил сотрудников органов внутренних дел с Днем работника милиции КР

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.23 /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Нурланбек Шакиев поздравил сотрудников органов внутренних дел с Днем работника милиции КР.

В поздравлении спикера парламента говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, ежегодно отмечаемым 1 ноября!

С 1924 года, с момента формирования кыргызской милиции, она прошла свой сложный и славный путь становления, который насчитывает почти столетие. Сотрудники органов внутренних дел продолжают неустанно вносить вклад в обеспечение общественного порядка, прав, свобод и законных интересов граждан, борьбу с преступностью. Нелегкий и благородный труд милиционеров, которые с честью выполняют свой долг и оберегают мирную жизнь граждан, порой и ценой собственной жизни, несомненно, заслуживает высокой оценки и признания.

Конечно же, в работе милиции есть и недостатки. Однако я уверен, что борьба с преступностью и защита правопорядка будут активно продолжаться благодаря усилиям наших сотрудников, любящих свою страну, верных долгу и присяге! Ведь предстоит большая работа по искоренению глубоко укоренившихся коррупционных явлений и угрожающей обществу преступной деятельности.

Дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Желаю вам успехов в вашем нелегком и ответственном труде!».

Комментарии

Оставить комментарий