• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке железнодорожникам вручили награды в честь профессионального праздника

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.08.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В ГП «НК «Кыргыз темир жолу» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожников и 99-летию компании.

Как сообщили в компании, управляющий делами президента КР Каныбек Туманбаев и начальник Управления по подготовке решений президента и кабмина администрации президента КР Айбек Жунушалиев зачитали поздравительную речь от президента Садыра Жапарова.

Также с поздравлением и вручением ведомственных наград выступил заместитель министра транспорта и коммуникаций КР Рысбек Бариев. Среди присутствующих была заместитель директора ГАУГИ при КМ КР Эльдана Сатарова, которая также поздравила железнодорожников.

На церемонии выступил генеральный директор компании Азамат Сакиев, который поздравил всех сотрудников железной дороги. Он отметил их преданность, профессионализм и значимый вклад в развитие транспортной отрасли страны.

На церемонии состоялась наградная часть, в рамках которой генеральный директор Азамат Сакиев вручил заслуженным сотрудникам за добросовестный труд в железнодорожной отрасли и за высокие производственные показатели, в честь праздника «День железнодорожника» почетные грамоты, медали и ценные подарки.

«День железнодорожника – это особый день для всех работников железнодорожной отрасли, когда их труд и преданность делу празднуется и ценится.

Мероприятие завершилось радостными эмоциями и благодарственными словами от сотрудников, ведь такие мероприятия придают особую значимость труду каждого железнодорожника и способствуют дальнейшему успешному развитию отрасли», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий