• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Оше сотрудников налоговой службы поздравили с профессиональным праздником

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 02.07.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В управлении налоговой службы города Ош 1 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников налоговой службы КР.

На мероприятии первый вице-мэр города Ош Замир Юсупов, начальник отдела прокуратуры города Ош Омурбек Жужуров и начальник городского управления ГНС Рахманберди Аданов за доблестный труд и вклад в развитие налоговой сферы вручили сотрудникам управления Почетные грамоты и Благодарственные письма.

В своей приветственной речи З.Юсупов отметил нелегкий, но ответственный труд работников налоговой службы, их вклад в повышение доходной части местного бюджета и развитие всех городских сфер. Сотрудников налоговой службы поздравил председатель обкома профсоюза работников государственных и муниципальных служб Бакытбек Пазылов.

Сотрудники налоговой службы поблагодарили за поздравления в их профессиональный праздник. Отметим, что по итогам работы налоговых органов за январь-май 2021 года при плане в 474,5 млн сомов собрано 509 млн или исполнение плана на 107,3%.

Комментарии

Оставить комментарий