• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

В рамках первой конференции СНГ по борьбе с терроризмом и экстремизмом АТЦ СНГ и РАТС ШОС обменялись подписанным меморандумом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.09.23./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В рамках первой конференции СНГ по борьбе с терроризмом и экстремизмом, которая проходит в Бишкеке, состоялась торжественная церемония обмена подписанного в мае текущего года в Москве меморандума о сотрудничестве между АТЦ СНГ и РАТС ШОС.

Подписанный меморандум отражает результаты накопленного опыта сотрудничества, сложившуюся практику проведения совместных мероприятий в правовой, координационной, информационно-аналитической, учебно-методической и научно-организационной сферах деятельности.

Документ стал продолжением курса на укрепление взаимодействия между организациями и придаст дополнительный импульс развитию отношений в антитеррористической сфере.

Отметим, в Бишкеке в государственной резиденции «Ала-Арча» сегодня проходит первая конференция Содружества Независимых Государств по борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Комментарии

Оставить комментарий