• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Кинолог из Кыргызстана заняла призовое место на соревнованиях в Гяндже

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.06.23. /Кабар/. Кинолог из Кыргызстана заняла призовое место на соревнованиях кинологических структур таможенных служб стран Содружества независимых государств в городе Гяндже (Азербайджан), сообщили в Государственной таможенной службе КР.

По информации ведомства, в Гяндже с 5 по 8 июня прошли XI Соревнования по многоборью на первенство кинологических структур таможенных служб государств–участников Содружества независимых государств со служебными собаками, на которых старший инспектор отдела кинологической подготовки «Учебно-специализированной» таможни Н. Гладкова со служебной собакой по кличке Герда заняла 3 место в номинации – послушание.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие сотрудники со служебными собаками кинологических подразделений таможенных служб Кыргызстана, Азербайджана, России, Казахстана и Узбекистана. Они проходили в 5-ти номинациях: поиск наркотических веществ в багаже, в помещении, в грузовом автотранспорте, легковом автотранспорте, а также послушание.

Комментарии

Оставить комментарий