• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызские швейники приняли участие в выставке «CJF – Детская мода -2022. Осень» в Москве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.10.22. /Кабар/. С 27 по 30 сентября в Москве прошла 28-я международная выставка «CJF – Детская мода -2022. Осень», которая проходит с 2010 года дважды в год.

В очередной выставке приняли участие 6 швейных компаний из Кыргызстана: Selina Style, Evelen, Irish.ko, Terrateen, Светланка Мода и Модники.

«CJF – Детская мода» является крупнейшей и уникальной площадкой для популяризации качественной, безопасной и современной продукции для детей. Выставка является особым событием для индустрии детских товаров, демонстрирует новые разработки и задает вектор развития на предстоящие годы. Выставка эффективная площадка для живого диалога производителей и потребителей, она способствует заключению выгодных контрактов, развитию торговых процессов, изучению и внедрению новых технологий, а также обмену опытом.

Мероприятие ярко продемонстрировало, что отрасль реагирует на новые вызовы, ищет и находит эффективные решения, трансформируется, меняет линейки продукции, учитывая особенности рынка.

Участники отметили высокий уровень подготовки, а также важность участия на таких площадках на постоянной основе. Компании из Кыргызстана представили свои новые коллекции на осенне-зимний, весенний сезон, получили новые контакты и заключили контракты на поставки своей продукции на российский рынок.

Дмитрий Маханьков, директор компании Модники: «Компания Модники участвует в выставках «CJF» с 2016 года в рамках программы GTEX на условиях со-финансирования. Это огромная помощь и поддержка в продвижении продукции на экспортные рынки, поиске новых клиентов, мониторинге трендов рынка, а также оценке нашего потенциала среди других участников этой площадки. Каждый раз мы наблюдаем новые рыночные тенденции, анализируем свою продукцию с точки зрения качества и ценовой политики, ставим себе новые задачи и цели. За весь период участия в данной площадке нашей компанией была наработана обширная база заказчиков по всем регионам России. Осенняя выставка прошла для нашей компании на высоком уровне, мы получили много отзывов от своих старых и новых клиентов. Было получено несколько подтверждённых заказов и подписан ряд протоколов о сотрудничестве. Для нас участие в выставках является основным и значимым событием, а также источником привлечения новых клиентов».

Комментарии

Оставить комментарий