• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Медработники порой творят настоящие чудеса - поздравление главы Минздрава

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.07.23. /Кабар/. Министр здравоохранения Гулнара Баатырова поздравила коллег с Днем медицинского работника.

В поздравлении министра говорится:

«Уважаемые коллеги!
Уважаемый медицинские работники!

Здоровье нации определяет будущее страны. Поэтому крепкое здоровье каждого гражданина и каждой семьи является необходимым условием развития страны.

На медицинских работников возложена сложная миссия, которая заключается в том, чтобы всегда быть готовыми прийти на помощь и с ответственностью выполнять свои профессиональные обязанности. Эта миссия требует огромной силы, энергии и чуткости.

Врачи берут на себя такую большую ответственность, и своими умелыми руками, заботливым и любящим отношением они становятся источником добра и порой творят настоящие чудеса.

Их работа, принесшая свет стольким людям, неисчислима и огромна.

Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь и здоровье. Единственная профессия, которая защищает эти ценности, — это медицинские работники! Выражаю почтение и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь медицине, и от имени Министерства здравоохранения Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Желаю всем творчества в работе, достижений, долгой и счастливой жизни в семье. Будьте всегда на страже здоровья населения!

С праздником дорогие медики!».

Комментарии

Оставить комментарий