• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Бишкека ищет партнеров для реализации проекта «Строительство дошкольных учреждений»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.07.23. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Мэрия Бишкека ищет партнеров для реализации проекта «Строительство дошкольных учреждений» по механизму государственно-частного партнерства.

По данным пресс-службы мэрии, уже определены земельные участки под проектирование и строительство детских дошкольных учреждений в рамках проекта ГЧП.

«Проект предполагает создание новых детских садов с предоставлением качественных современных услуг дошкольного образования. Строительство детских дошкольных образовательных учреждений предполагает не только стандартные услуги дошкольных образовательных учреждений, но и реализуют услуги по раннему развитию, подготовке к школе и пр. По окончанию срока действия соглашения с частным партнером детские сады будут возвращены на баланс мэрии Бишкека», - говорится в сообщении.

Отмечается, что основные целями проекта является:
- обеспечение детей Бишкека местами в детских дошкольных образовательных учреждениях;
- предоставление качественных услуг в сфере дошкольного образования.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 0(312) 660946,0(312) 660829, e-mail: dei@meria.kg или агентство развития города Бишкек и привлечения инвестиций по адресу: г. Бишкек, ул. Жибек Жолу 328.

Комментарии

Оставить комментарий