• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Минобразования КР продлевает срок приемов документов для поступления в вузы Казахстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.06.20. /Кабар/. Прием документов для поступления в вузы Казахстана продлевается до 17:00 часов 19 июня, затем в Бишкеке 23 -24 июня пройдет предварительный конкурсный отбор, сообщает пресс-служба Минобразования КР.

До участия в конкурсном отборе будут допущены кандидаты, своевременно подавшие полный пакет документов в электронном формате в Министерство образования и науки КР.

Для поступающих на программы бакалавриата тестирование пройдет 23 июня 2020 года в 10:00. В случае поступления заявок от кандидатов на программы магистратуры, отбор будет организован 24 июня 2020 года в 10:00.

Пропуск в здание Министерства будет осуществляться при наличии у кандидатов документов, удостоверяющих личность (паспорт либо водительские права), а также масок и перчаток. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции, при входе в здание у кандидатов будет измеряться температура, проводиться обязательная обработка рук антисептическим раствором. Рассадка кандидатов будет осуществляться с соблюдением требований социального дистанцирования.

Комментарии

Оставить комментарий