• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

МВД: Милиционеры Баткенской области продолжают нести службу в усиленном режиме

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.01.22. /Кабар/. Милиционеры Баткенской области продолжают нести службу в усиленном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, сотрудниками УВД Баткенской и Согдийской области продолжаются совместные круглосуточные патрулирования в приграничных селах Жаңы-Жер, Арка-1, Арка-2, Достук, Жаштык, Кулуңду Максат Сада, Кулуңду Лейлекского района и в селах Гафуровского района Согдийской области и в селах Ак-Сай, Таш-Тумшук, Орто-Боз, Кок-Терек, Кок-Таш, Самаркандек, Кызыл-Бел, Достук, Кара-Бак Бакай, Ак-Сай-Развилка Ак-Сай-Ворух Баткенского района.

Сотрудниками милиции проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности, предупреждению возможных противоправных действий на приграничных территориях Баткенской области.

В настоящее время обстановка на кыргызско-таджикском участке госграницы Баткенской области характеризуется как стабильная.

Начальник УВД Баткенской области, полковник милиции Мурат Боронов координирует все действия органов внутренних дел УВД Баткенской области и внутренних войск МВД КР по охране общественного порядка в Баткенской области.

Комментарии

Оставить комментарий