• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

ОсОО «Макмал Голд Компании» оказало гумпомощь жителям Тогуз-Тороузского района

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.04.20. /Кабар/. В Тогуз-Тороузском районе Джалал-Абадской области местным жителям оказана гуманитарная помощь. Как сообщает пресс-служба ОАО «Кыргызалтын», 300 семей из числа местных жителей получили продуктовые пакеты от ОсОО «Макмал Голд Компани».

В продуктовый набор вошли продукты первой необходимости: растительное масло, чай, мука.

Для проведения работ по дезинфекции социальных объектов Тогуз-Тороузского района ОсОО «Макмал Голд Компани» было закуплено 800 кг хлорида и передано в местную администрацию.

Также в связи с выявлением случаев заражения короновирусной инфекции на территории КР ОсОО «Макмал Голд Компании» взяло на себя обязательства, обеспечивая горячим питанием сотрудников правоохранительных органов, дежурящих в круглосуточном режиме на блокпостах Тогуз-Тороузского района.

Горячие обеды развозят сотрудники комбината «Макмалзолото» в специальной одноразовой посуде.

Комбинат «Макмалзолото» работает в штатном режиме, производственная работа продолжается. Все сотрудники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Справка: ОсОО «Мансон Групп» - совместное предприятие ОАО «Кыргызалтын» (30 % доли) и китайской компании «Мансон Групп» -(70% доли).

Инвесторы занимаются разработкой месторождения «Макмалзолото» в Тогуз-Тороузском районе.

Комментарии

Оставить комментарий