• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Премьер С.Жээнбеков поздравил женщин страны с Международным женским днём

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 8 марта /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил женщин страны с Международным женским днём – 8 марта.

Как сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР в поздравлении С.Жээнбекова говорится:

«От имени Правительства Кыргызской Республики поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Женщина – хранительница семейного очага, символ красоты, безмерной доброты и бескорыстия. Человеческая жизнь обретает смысл только через любовь и безмерное уважение к матери, супруге, сестре, дочери. Именно на хрупких женских плечах держится не только домашний уют и семейное благополучие, но и мир на земле, спокойствие и благоденствие.

Женщины Кыргызской Республики во все времена, несмотря на все тяготы и лишения, вносили огромный вклад в поступательное развитие и процветание родного государства. Сегодня эту традицию достойно продолжаете Вы, наши современницы, дорогие и горячо любимые соотечественницы!

В этот замечательный весенний день от всего сердца хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка и свершения всех сокровенных желаний и надежд».

Комментарии

Оставить комментарий