• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Президент Азербайджана поздравил Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с праздником Нооруз

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.03.24. /Кабар/. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с праздником Нооруз.

«Уважаемый Садыр Нургожоевич, искренне поздравляю Вас, а также братский кыргызский народ по случаю праздника Новруз, сохранившего в себе богатое культурно-историческое наследие наших народов. Ярко отражая бесконечную любовь к природе матери, этот праздник всегда сближал людей. Сохраняя красоту традиций, Новруз является примером уважения к многовековому культурному наследию. Уверен, что мы в дальнейшем также будем продолжать совместные усилия во имя укрепления дружбы и братства между Азербайджаном и Кыргызстаном», - говорится в поздравлении президента Азербайджана.

Ильхам Алиев также поблагодарил Садыра Жапарова за искренние поздравления и добрые пожелания по случаю своего избрания на пост Президента Азербайджанской Республики. Он пожелал Президенту Кыргызстана крепкого здоровья, а братскому кыргызскому народу мира и благополучия.бар/.

Комментарии

Оставить комментарий