• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Спортсмены поздравляют кыргызстанцев с наступающим Новым годом

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.19 /Кабар/. Спортсмены поздравили кыргызстанцев с наступающим Новым годом.

Сегодня во время награждения лучших деятелей физической культуры и спорта атлеты направили пожелания гражданам Кыргызстана.

Жалалдин Абдувалиев – бронзовый призер Кубка Азии 2019 года по паратриатлону

- Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и самое главное – крепкого духа! Когда дух крепкий и тело будет таким. Занимайтесь спортом!

Дарья Маслова – легкоатлетка, победительница международных марафонов. Представит страну на Олимпиаде в Токио

- Желаю себе и другим спортсменам удачно выступить на Олимпийских играх в 2020 году. Всем кыргызстанцам желаю крепкого здоровья, поскольку это самое главное в нашей жизни. Если есть крепкое здоровье - всего можно добиться. Счастья всем!

Жоламан Шаршенбеков – серебряный призер чемпионата мира и Азии среди взрослых

- Желаю благополучия народу Кыргызстана, процветания нашей стране! В свою очередь мы, спортсмены, будем стараться изо всех сил, чтобы подниматься на высшую ступень пьедестала и развевать флаг страны. С наступающим годом Олимпиады!

Бектуркан Кожомуратов - чемпион Азии по кыргыз курошу

- Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы предстоящий год был годом успеха и мира. Крепкого здоровья, счастья и достатка в семье. Кыргызстанским спортсменам желаю удачи.

Улукбек Жолдошбеков – чемпион мира по вольной борьбе среди молодежи

- В наступающем 2020-м году всему Кыргызстану желаю удачи на Олимпиаде. Пусть спортсмены завоюют золотые медали. Кыргызстанцам удачи во всех начинаниях, чтобы никогда не отступали и шли только вперед!

Атабек Азизбеков – борец греко-римского стиля, обладатель лицензии на Олимпиаду в Токио

- С наступающим Новым годом! От всего сердца поздравляю вас! Хочу, чтобы 2020-й год стал для каждого кыргызстанца благоприятным и удачным годом. Народу желаю мира и здоровья. Взаимопонимания и уважения друг к другу.

Комментарии

Оставить комментарий