• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке мужчина отнял телефон у девочки, сидевшей в отцовской машине

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении грабежа, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным милиции, 22 апреля в УВД с заявлением обратился гражданин Н.К. о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в этот день примерно в 17:00 на пересечении улиц Кулиева и Павлова, пользуясь, что двери автомашины были открыты, применив физическую силу, открыто завладели у дочери заявителя телефоном «Редми Нот 6 про» стоимостью 8 тыс. сомов, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производства по статье 201 (грабеж) УК КР.

При проведении комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий оперативниками криминальной милиции первого отдела городской милиции УВД был установлен и задержан подозреваемый А.К. 1990 года рождения. Доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанного к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий