• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке на женщину наехали 2 машины

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке на пешехода наехали два раза, женщина скончалась.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, 20 декабря примерно в 07:55 на линию 102 поступило сообщение о факте аварии по улице Юнусалиева.

По прибытию на место происшествия инспектора патрульной милиции установили, что неизвестный водитель на автомашине, двигаясь в южном направлении по улице Юнусалиева, перед домом № 21 совершил наезд на пешехода-женщину 1950 г.р. и скрылся с места происшествия.

Пока очевидцы оказывали помощь пострадавшей, автомашина марки Toyota-4Runner, двигаясь в том же направлении, совершила наезд на них.

В результате наезда гражданка Н.В. 1950 года рождения, которую ранее сбили, скончалась на месте. Также пострадала гражданка М.А. 1990 года рождения, которая оказывала помощь погибшей. Она с травмами доставлена в больницу.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела розыска УПСМ г. Бишкек по подозрению в совершении ДТП (автонаезда) был задержан водитель автомашины марки Volkswagen-Passat, гражданин С.Э. 1955 года рождения и доставлен в следственную службу ГУВД г. Бишкек для дальнейшего разбирательства.

Автомашины в настоящее время водворены на специализированную стоянку.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков ГУВД г. Бишкек и начато досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий