• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня налогового работника

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.07.22. /Кабар/. В г.Бишкек в Кыргызской национальной филармонии имени Т.Сатылганова сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню налогового работника КР.

В мероприятии принял участие президент Садыр Жапаров.

Главе государства осмотрел и ознакомился с информационными стендами о работе Государственной налоговой службы при Министерстве финансов КР, его проинформировали о модернизации налоговой службы, в том числе о цифровизации налогового администрирования.

Садыру Жапарову в режиме реального времени продемонстрировали работу автоматизированных систем по фискализации налоговых процедур.

Далее президент поздравил налоговых работников с профессиональным праздником, отметив их вклад в устойчивое социально-экономическое развитие страны.

Кроме этого, за весомый вклад в социально-экономическое развитие КР и пополнение доходной части бюджета награждены Почетной грамотой КР:
— закрытое акционерное общество «Atalyk Group» («Аталык Групп»);
— общество с ограниченной ответственностью «БИОВИТ»;
— общество с ограниченной ответственностью «ТЕКСТИЛЬ ТРАНС» (TEXTILE TRANS).

Также объявлена благодарность от имени президента КР ряду предпринимателей за весомый вклад в социально-экономическое развитие КР и пополнение доходной части бюджета.

Комментарии

Оставить комментарий