• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке стартовала выставка «Медэкспо 2019»

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.04.19. /Роман Гайнанов – Кабар/. В Бишкеке около 80 производителей из 16 стран представили аппараты и препараты медицинского назначения на выставке «Медэкспо 2019», которая посвящена неделе здравоохранения в КР.

Как отметил замминистра здравоохранения КР Мадамин Каратаев, «Медэкспо» в 14-й раз проходит в Кыргызстане. «На выставке представлены компании из Кыргызстана, России, Узбекистана, Китая, Италии и других стран. В рамках выставки будут проходить обучающие туры, лекции и мастер-классы. Особенность данной выставки во внедрении передовых достижений мировой науки в практическую плоскость медицины в Кыргызстане», - сказал он.

Неделя здравоохранения в Кыргызстане «MedExpo» - это единственная специализированная площадка, затрагивающая все разделы медицины. Это оптимальное место для налаживания профессиональных контактов и обмена опытом между работниками различных медицинских учреждений, учёными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования и инструментов. На выставке ежегодно демонстрируются передовые технологии и последние достижения медицины.

Комментарии

Оставить комментарий