• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Джалал-Абаде военнослужащих и ветеранов ВВ МВД КР наградили медалями и грамотами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.09.22 /Кабар/. 12 сентября 2022 года состоялось торжественное мероприятия, приуроченное к 30-й годовщине образования войсковой части 704 (г. Джалал-Абад) Внутренних войск МВД КР и 22-й годовщине Чаткальских событий.

На торжественном мероприятии присутствовали командующий Внутренними войсками МВД КР, полковник Дамир Алыбаев, ветераны части и приглашенные гости.

В своем выступлении командующий Внутренними войсками особо отметил мужество и отвагу военнослужащих части в ходе ликвидации незаконных вооруженных формирований в с. Ак-Таш Чаткальского района, при выполнении поставленных задач в ходе обострения общественно- политической ситуации в стране с 2005 по 2020 года, в обеспечении карантинного режима в ходе введения в стране Чрезвычайной ситуации и Чрезвычайного положения.

В ходе торжественного мероприятия военнослужащие и ветераны части приказами Командующего Внутренними войсками и взаимодействующих структур награждены медалями, ценными подарками и грамотами.

В завершении торжественного мероприятия к вниманию гостей представлены элементы рукопашного боя, действия подразделений специального назначения в ходе задержания вооруженного преступника, показ вооружения и боевой техники, концертная программа, подготовленная коллективом художественной самодеятельности.

Комментарии

Оставить комментарий