• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Оше будет усилена работа по поддержке предпринимателей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.12.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В прокуратуре города Ош состоялась встреча с предпринимателями и представителями бизнес-среды, представителями строительных компаний города.

В рамках мероприятия предпринимателям было разъяснено использование мобильного приложения "Бизнести Коргоо", которое предназначено для обеспечения прозрачности проведения проверок и снижения административного давления на бизнес.

В мероприятии приняли участие первый заместитель мэра города Ош Марс Исаев, прокурор города Ош Малик Бектурганов, заместитель руководителя Управления налоговой службы г.Ош Майрамбек Карыбеков, руководители и представители городских и муниципальных предприятий, учреждений и служб.

В рамках мероприятия Марс Исаев отметил, что мэрия города Ош в рамках своих полномочий всегда готова оказать содействие и поддержку предпринимателям и представителям бизнеса.

Встреча прошла в формате вопрос-ответ, в ходе чего представители бизнес-среды смогли высказать свои просьбы и предложения по имеющимся вопросам и трудностям при взаимодействии с представителями государственных структур органов местного самоуправления, надзорных органов власти.

Комментарии

Оставить комментарий