• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Вандал тяпкой разбил «звезду» Трампа на голливудской «Аллее славы»

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.07.18. /Кабар/. На голливудской «Аллее славы» мужчина тяпкой разбил «звезду» президента США Дональда Трампа. Об этом со ссылкой на полицию сообщает The New York Times.

Акт вандализма был совершен вчера, 25 июля, ранним утром примерно в 03:30. По прибытию на место офицеры обнаружили разбитую на мелкие куски розовую «звезду» из тераццо в бронзовой оправе, которая принадлежит нынешнему президенту. Он получил ее в 2007 году за свое телевизионное шоу «Ученик» (The Apprentice) на канале NBC.

Пресс-секретарь полицейского департамента Лос-Анджелеса Рей Браун рассказал, что подозреваемый пронес тяпку в кейсе для гитары и, совершив злодеяние, скрылся с места, оставив инструмент там. Его действия были записаны на камеру видео наблюдения, но вскоре он сам обратился в полицейский участок. О мотивах, подвигнувших его на этот шаг, не сообщается.

Справка: Голливудская «Аллея славы» считается одной из визитных карточек Лос-Анджелеса. Она известна тем, что в ее тротуары вмонтировано множество звезд с именами самых известных голливудских артистов. Сегодня она растянулась на 15 кварталов по обеим сторонам Голливудского бульвара и Уайн-стрит.

Комментарии

Оставить комментарий