• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Дисквалифицированы 48 участников лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» - ГНС

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.23. /Кабар/. За нарушение условий лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» 48 участников не будут допущены к розыгрышам призов, все накопленные ими ID-номера заблокированы, сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) КР.

Нарушившие условия и правила лотереи 48 участников лотереи уведомлены о дисквалификации и отстранении их от дальнейшего участия в розыгрыше призов.

Напомним, что согласно условиям, участником лотереи может быть исключительно потребитель, достигший 18-летнего возраста, за исключением работников организатора и оператора Лотереи.

В соответствии с Законом КР «О защите прав потребителей», потребителем является гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных (бытовых) нужд, не связанных с извлечением прибыли.

В случае если система лотереи выберет ID номер заблокированного участника, то участник, как не отвечающий требованиям условий, утрачивает право на получение приза.

С 26 по 30 июня будут разыграны 500 iPhone14, 500 смартфонов, 150 ноутбуков и 20 фенов марки Дайсон. То есть ежедневно 234 человека станут обладателями ценных призов.

Розыгрыши будут транслироваться в прямом эфире на страницах Налоговой службы в Facebook и YouTube. Начало в 14.00.

Главное мероприятие состоится 1 июля на площади "Ала-Тоо", где будут разыграны 10 электромобилей и 3 путевки за границу. Розыгрыш будет сопровождаться увлекательным шоу-концертом с участием звезд эстрады.

Комментарии

Оставить комментарий