• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Мы подарили ей красивый наряд — и она расцвела! Преображение бишкекчанки в день 8 марта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.03.23. /Кабар/. Веру в себя и свои возможности 8 марта получила еще одна бишкекчанка Айзада. Она прошла трехнедельные индивидуальные курсы «Формула успеха» у заслуженного деятеля культуры КР Ассоль Молдокматовой.

Академия «Ассоль» помогла Айзаде интенсивно трансформировать сознание, смотивировала на успех и подарила ей смену имиджа.

«Взгляните, как можно вдохнуть жизнь и мотивацию благодаря психологии и искусству стилистов. Айзаде 38 лет. Окончила КТУ «Манас». В детстве ее постоянно критиковали и подчеркивали «недостатки». Это сыграло в ее жизни нелицеприятную роль. Она пробовала свои силы в журналистике, работала корректором в редакции газеты, позднее за рубежом. Возвратилась в Кыргызстан и решила пройти курс трансформации», — рассказала Молдокматова.

Завершающие штрихи в обновлении Айзады сделала команда Баку Солтоевой: стилист Уля, визажист Мээрим и нэйл-дизайнер Сымбат.

«Это невероятный результат. Мы подарили ей красивый наряд, и она расцвела! Айзада помчалась домой, словно на крыльях, чтобы продемонстрировать родным, порадовать родителей. Порадуйтесь за нее и вы!» — отметила Молдокматова.

Она напомнила, что для счастья людям многого и не надо: внимание, талант профессионалов и мотивация.

Комментарии

Оставить комментарий