• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Первый тираж «Кыргыз Лото»: Автомобиль Toyota Camry 70 выиграл ошанин

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.18. /Кабар/. 31 августа состоялся первый тираж «Кыргыз Лото», где разыгрывались «Toyota Camry 70», 10 смартфонов «IPhoneX», а также денежные призы.

По итогам розыгрыша обладателем главного приза «Toyota Camry 70» 2018 года выпуска стал житель города Ош, Рустам Эгамбердиев.

«Я работаю строителем. Купил 10 лотерейных билетов в разных торговых точках в Оше. В итоге выиграл автомашину Toyota Camry 70 и два раза по 200 сомов. Выигрыш я подарю своим родителям-пенсионерам», - отметил Р. Эгамбердиев.

На сегодняшний день лотерейной компанией были выданы призы:

Выигрыш 200 сом - 4135 человек;

Выигрыш 500 сом – 413 человек;

Выигрыш 1000 сом – 40 человек;

Выигрыш «IPhoneX» - 4 человека;

Главный приз «Toyota Camry 70» - 1 человек.

Заведующий отделом организационной и международной работы Федерации Профсоюзов Кыргызстана Сарпек Эшалиев отметил, что у него было 5 билетов, и один из них оказался счастливым. Он выиграл смартфон «IPhoneX».

«До этого играл много раз в лотерею, но это первый раз, когда я выигрываю. Играйте и выигрывайте призы!», - сказал он.

Второй обладатель смартфона ведущий специалист Базар-Коргонского социального фонда Айжигит Абдыкадыров сказал, что купил один билет, он оказался выигрышным.

«В начале я не верил своему выигрышу, так как раньше многие компании не доводили до конца розыгрыши или же не отдавали призы. Я хочу сказать, что можно с уверенностью играть в «Кыргыз Лото», - отметил счастливчик.

Победителям тиражной лотереи «Ала-Тоо» выигрыши более 1000 сом выплачиваются в головном офисе по адресу г. Бишкек, пр. Чуй 114, 405 кабинет, а выигрыши менее 1000 сом можно получить в точках продаж лотерейных билетов.

«Кыргыз Лото» ждет своих остальных победителей первого тиража.

Государственное предприятие «Государственная лотерейная компания» (ГП «ГЛК») - юридическое лицо, занимающееся организацией профессиональной лотереи (тиражная, мгновенная) по всей территории Кыргызской Республики. Основной целью ГП «ГЛК» является содействие в развитии спорта, культуры, образования, науки, искусства, духовного развития личности и оказания финансовой поддержки в реализации социальных мероприятий в области защиты детей, молодежи, пожилых, лиц с ограниченными возможностями здоровья и малообеспеченных семей.

Компания образована 17 июня 2016 года. Учредителем госпредприятия является Правительство Кыргызской Республики.

Во вложении отправляем пресс-релиз на кыргызском языке и фотографии победителей.

По дополнительным вопросам просим обращаться по телефону +996 700 008 191 или по электронной почте kyrgyzloto.kg@gmail.com.

Комментарии

Оставить комментарий