• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Продолжаются усиленные мероприятия по розыску Орхана Инанды – МВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Продолжаются усиленные оперативно-следственные мероприятия по розыску кыргызстанца Орхана Инанды.

Как сообщает пресс-служба МВД, досудебное производство по розыску кыргызстанца Орхана Инанды находится на контроле министра внутренних дел Улана Ниязбекова.

Созданная следственно-оперативная группа из числа опытных следователей и оперативников МВД КР, ГУВД г.Бишкек, ГУВД Чуйской области и УВД Октябрьского района проводит необходимые следственные действия и розыскные мероприятия, устанавливает и допрашивает свидетелей, а также возможных очевидцев.

В настоящее время проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление местонахождения гражданина Орхана Инанды.

Напомним, МОУ «Сапат» объявил вознаграждение за информацию о местонахождении президента международного образовательного учреждения «Сапат» Орхана Инанды.

«Анонимность гарантируется. Контакты: (0550) 049-050; (0555) 155-144», - говорится в сообщении.

Основатель сети кыргызско-турецких лицеев «Сапат» Орхан Инанды пропал 31 мая в Бишкеке. Милиция возбудила уголовное дело по статье «Похищение человека».

Комментарии

Оставить комментарий