• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Прокуратура Оша организовала встречу с предпринимателями

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.03.21. /Кабар/. По инициативе прокуратуры города Ош сегодня организована встреча предпринимателей с представителями фискальных и других органов, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры КР.

На встрече руководство городской прокуратуры отметило, что надзор за защитой прав предпринимателей является одной из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры.

Также, участники встречи были проинформированы о том, что в случае незаконного вмешательства в деятельность субъектов предпринимательства со стороны налоговых и правоохранительных органов, государственных и муниципальных служб города Ош, предприниматели могут обратиться в городскую прокуратуру, в том числе по телефону доверия.

Данная встреча организована во исполнение указов президента КР от 29 января 2021 года «О защите собственности и поддержке предпринимателей и инвесторов» а также указа от 4 марта 2021 года “О дополнительных мерах по защите субъектов предпринимательства».

По итогам обсуждения участники выразили благодарность и готовность на дальнейшее тесное взаимодействие по эффективному разрешению проблем в сфере защиты прав предпринимателей.

Комментарии

Оставить комментарий