• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Садыр Жапаров поздравил Ильхама Алиева с Днем Азербайджанской Республики

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.05.21. /Кабар/. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сегодня, 28 мая, от всего кыргызского народа и себя лично поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником — Днем Азербайджанской Республики.

«Особо хочу отметить значительные успехи братского Азербайджана в социально-экономическом и научно-техническом развитии, заслуженный авторитет страны на мировой арене, а также важную конструктивную роль в региональных и международных делах.

Мы дорожим достигнутым между Кыргызстаном и Азербайджаном высоким уровнем сотрудничества и выражаем надежду на дальнейшую совместную работу для дальнейшего укрепления. Рассчитываю, что нынешняя динамика сотрудничества между нашими странами будет способствовать более широкому раскрытию потенциала кыргызско-азербайджанских отношений на самых различных направлениях», — говорится в тексте поздравительного послания.

Садыр Жапаров пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, благополучия и новых достижений, а азербайджанскому народу — мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий