• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Торага Нурланбек Шакиев принял участие в открытии Международного турнира по боксу

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.02.23. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Нурланбек Шакиев принял участие в открытии Международного турнира по боксу на призы депутата ЖК Шайлобека Атазова.

Нурланбек Шакиев, выступая на мероприятии, отметил высокий уровень спортивного соревнования, инициированного депутатом. «В последние годы спорту уделяется особое внимание. Кыргызстанские юноши и девушки занимают призовые места на престижных международных и всемирных состязаниях. Это большое достижение для страны, гордость для всего народа. Я уверен, что сегодняшнее мероприятие будет способствовать укреплению дружбы между странами и популяризации спорта среди молодежи», - сказал он.

В дополнение к этому торага от имени Жогорку Кенеша со словами «Пусть в турнире победит сильнейший» пожелал успехов всем участникам соревнования.

В рамках церемонии Нурланбек Шакиев вручил Почетную грамоту Жогорку Кенеша чемпиону мира по боксу Дмитрию Биволу за достижения в области спорта и активную общественную деятельность.

В свою очередь, Дмитрий Бивол выразил благодарность организаторам соревнований за приложенные усилия и призовой фонд, а также вручил подписанные боксерские перчатки торага Жогорку Кенеша Нурланбеку Шакиеву и председателю кабинета министров Акылбеку Жапарову.

Комментарии

Оставить комментарий