• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке двое парней и девушка ограбили прохожую (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники столичной милиции задержали подозреваемых в совершении грабежа, среди них есть девушка.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 1 февраля 2021 года в УВД с заявлением обратилась гражданка К.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые на автомашине марки Honda Fit в микрорайоне Кок-Жар силой отобрали мобильный телефон марки Samsung Galaxy Note 8, стоимостью 30 тыс. сомов и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК КР.

Оперативниками криминальной милиции Октябрьского РУВД были установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа С.А. 1990 года рождения, Р.Н. 1995 года рождения и Т.И. 1996 года рождения, которые были доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий