• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке представительница стройфирмы подозревается в крупном мошенничестве

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками бишкекской милиции задержана подозреваемая в крупном мошенничестве.

Как сообщает пресс-служба УВД Первомайского района, 21 июня с письменным заявлением обратилась гражданка К.Т. с просьбой принять меры в отношении малознакомой женщины по имени А., которая в 2016 году в офисе ОсОО «Фаворит Премьер», расположенном по проспекту Чуй, под предлогом строительства коттеджа «Грин Вилла» с условием выплаты завладела денежными средствами в размере 38 тыс. долларов, а вырученные денежные средства потратила на свои личные нужды.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 204 (Мошенничество) УК КР.

Оперативники службы криминальной милиции УВД Первомайского района установили местонахождение подозреваемой А.Ж. 1972 года рождения и доставили в Следственную службу УВД Первомайского района, где она была задержана в порядке статьи 98 УПК и водворена ИВС ГУВД г.Бишкек.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленницы и владеющие какой-либо информацией, просим вас сообщить по следующим номерам телефонов:0 (0707)-10-59-16, и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий