• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В селе Комсомол мужчина с ножом напал на односельчан

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.08.21 /Кабар/. По факту нанесения телесных повреждений в селе Комсомол задержан подозреваемый, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 22 августа в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении двух мужчин с ножевым ранением.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции были усыновлены личности мужчин, которыми оказались М.Е. 1977 года рождения и Х.Е. 1976 года рождения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 39-130 (Покушение на убийство) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан Т.М. 1989 года рождения.

По предварительно версии следствия преступление совершено на почве пьяной ссоры между мужчинами. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения из-за возникшей ссоры между потерпевшими возле одного из магазинов в селе Комсомол нанес им ножевые ранения.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы.

Подозреваемый водворен в ИВС ОВД Сокулукского района.

Досудебное производство продолжается.

При этом в порядке информации сообщаем, что еще в 2019 году сотрудниками милиции Сокулукского района подозреваемый привлекался к уголовной ответственности по хулиганству.

Комментарии

Оставить комментарий