• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке мужчина избил местного депутата из-за ревности к бывшей супруге

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.06.19. /Кабар/. В с.Нижний-Чуй Сокулукского района Чуйской области произошла драка, задержан подозреваемый.

Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе ГУВД Чуйской области, 24 июня 2019 года в дежурную часть Жаны-Жерского ПОМ ОВД Сокулукского района поступило сообщение о том, что в селе Нижний-Чуй несколько молодых людей нанесли телесные повреждения местному жителю. По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы.

По приезду сотрудников милиции 22-летний местный житель А.Т. обратился с заявлением о принятии мер в отношении лиц, нанесших телесные повреждения его 48-летнему отцу Ж.А., который от полученных телесных повреждений был доставлен в территориальную больницу. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (хулиганство) УК КР, начато досудебное производство.

Для раскрытия данного преступления следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения.

Так, в ходе принятых мер сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан 38-летний местный житель М.З., который в ходе допроса пояснил, что примерно 4 месяца назад обнаружил связь его жены с потерпевшим, в результате чего он развелся с женой. На почве семейных проблем между двумя местными жителями на протяжении 4 месяцев происходили словесные перепалки, в результате чего 24 июня примерно в 19:30, встретившись на одной из улиц села, у них произошла словесная перепалка в последствии чего задержанный нанес телесные повреждения последнему.

Задержанный водворен в ИВС ОВД Сокулукского района. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время сотрудниками милиции для полного и объективного расследования данного материала досудебного производства проводятся все необходимые оперативные и следственные мероприятия.

Все участники данного происшествия доставлены в органы внутренних дел Сокулукского района для выяснения всех обстоятельств дела. Досудебное производство продолжается.

По некоторым данным, потерпевшим является местный депутат Алмахмат Жороев.

Комментарии

Оставить комментарий