• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Водители троллейбусов пройдут курсы переквалификации и сдадут экзамен на знание ПДД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.10.18. /Кабар/. Водители троллейбусов пройдут курсы переквалификации и сдадут экзамен на знание ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

По ее данным, троллейбусное управление столицы усилило работу по обеспечению безопасности пассажиров общественного транспорта. Отдел безопасности движения и техники безопасности управления совместно с УОБДД ГУВД Бишкека проводит интенсивные занятия с водителями Бишкекского троллейбусного управления по соблюдению правил дорожной безопасности.

Целью занятий является снижение аварийности дорожно-транспортных происшествий и повышения профессионального мастерства водителей управления.

Составлен учебный план из 10 тем, продолжительность курса 3 месяца. После прохождения данного курса водители будут сдавать экзамены по правилам дорожного движения и по устройству троллейбусов.

Во всех троллейбусах снова размещаются информационные стикеры «Я нарушил ПДД?» с WhatsApp номером: 0(555) 33 00 31, куда можно отправлять жалобы и материалы по нарушениям.

Комментарии

Оставить комментарий