• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Коллективу Нацэнергохолдинга представили зампредседателя правления Байзака Азизбекова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.02.22 /Кабар/. Заместитель министра энергетики КР Тилек Айталиев представил коллективу Национального энергохолдинга заместителя председателя правления Байзака Азизбекова.

Как сообщает пресс-служба компании, Айталиев подчеркнул, что в настоящее время перед управляющей компанией поставлены важные задачи по реформированию энергетической отрасли.

Он отметил, что наряду с оптимизацией структуры управления, укрупнения государственных энергетических компаний, перед Национальным энергохолдингом поставлены также цели по сокращению затрат и улучшению финансового администрирования деятельности акционерных обществ.

Байзак Азизбеков в свою очередь выразил благодарность за оказанное доверие и подчеркнул, что намерен продолжить работу по повышению финансовых показателей Национального энергохолдинга и его дочерних компаний в целях качественной реализации задач, поставленных министерством по реформированию энергетической отрасли.

Напомним, что ранее Байзак Азизбеков занимал должность директора департамента по экономическим и правовым вопросам Национального энергохолдинга.

Комментарии

Оставить комментарий