• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Международный день красоты. Красивые и талантливые женщины Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.09.18. /Кабар/. Вчера во всем мире отмечали Международный день красоты, в связи с этим редакция «Кабар» поздравляет всех читателей и представляет фотоподборку красивых и талантливых женщин Кыргызстана.

1. Таттыбюбю Турсунбаева — советская актриса театра и кино, заслуженная артистка Киргизской ССР.

2.Первая балерина Кыргызстана Бюбюсара Бейшеналиева. Она была не только танцовщицей, но и педагогом. Народная артистка СССР.

3. Бакен Кыдыкеева — актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Заслуженная артистка Киргизской ССР. Народная артистка Кыргызстана. Лауреат Сталинской премии

4. Сыграв однажды «Курманжан Датку», обратила на себя взор всей мировой общественности. Об актрисе Элине Абай кызы писали не только местные СМИ, но и зарубежные. Ее стать, грация покорила кыргызстанцев.

5. Ведущая, модель, актриса Рахат Божокоева полюбилась кыргызстанцам после проекта «100 лет женской красоты в Кыргызстане», показав историю страны в одном видео.

6. Бегимай Карыбекова является моделью, представит Кыргызстан на «Мисс Вселенная», то, что раньше никому из Кыргызстана не удавалось.

7. Девушка, которая не боится показаться миру без косметики - модель, актриса Мээрим Атантаева предстает в самых разных образах, но при этом призывает девушек любить себя такими, какие есть.

8. Разбавляем список гимнасткой Аидой Акматовой, о ней Кыргызстан знает как о лучнице, умеющей попадать точно в цель.

9. Каныш Нурди – китайская кыргызска, покоряет людей игрой на музыкальных инструментах.

10. Ее фотографии гуляют по всем социальным страницам и под каждым постом с ней учтивые кыргызстанцы пишут, что это Айжан Асемова. Учится, снимается в вайнах.

Комментарии

Оставить комментарий