• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Сотрудники ГКНБ поздравили детей с ОВЗ Реабилитационного центра «Нур +» и передали полмиллиона сомов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники ГКНБ КР сегодня поздравили детей с ОВЗ Реабилитационно-абилитационного центра «Нур +» при ОФ «Вместе к здоровью».

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета нацбезопасности, в торжественной обстановке сотрудники ведомства от имени председателя ГКНБ КР К.Ташиева поздравили весь коллектив и детей данного заведения с наступающим праздником и пожелали всем крепкого здоровья.

После чего от имени руководства и личного состава ГКНБ КР вручили 500 тыс. сомов для улучшения материальной базы центра, а также сладости и игрушки детям с инвалидностью.

В свою очередь руководство реабилитационного центра выразило благодарность главе и коллективу ГКНБ КР и отметило о том, что благодаря им в 2021 году 1 млн сомов был потрачен на аренду помещений, в 2022 году 500 тыс. сомов были направлены также на аренду помещения.

Стоит отметить, что председатель ГКНБ КР К.Ташиев в канун Нового года неоднократно посещал данный реабилитационный центр, чтобы лично поздравить детей.

В завершении встречи были обсуждены насущные проблемы в целях оказания всесторонней поддержки данному заведению.

Комментарии

Оставить комментарий