• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Увеличение зарплаты и полный переход на безнал. В БТУ обозначили приоритетные задачи на 2022 год

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.12.21. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкекском троллейбусном управлении прошло общее собрание, где были подведены итоги текущего года и обозначены приоритетные задачи на 2022 год.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, в ходе совещание было отмечено, что в 2021 году ведется разъяснительная работа среди водительского состава и пассажиров для перехода на безналичный расчет по проекту «Тулпар». Также для повышения доходной части производился регулярный мониторинг пассажиропотока.

«В перспективах же на 2022 год руководство троллейбусного управления четко обозначило задачи по увеличению выпуска троллейбусов на линию, полного перехода на безналичную оплату за проезд, приобрести 120 электробусов и открыть 5 новых электробусных маршрутов с охватом густонаселенных районов столицы. Кроме того, в планах отремонтировать отдельные участки контактной линии, увеличить заработную плату работникам предприятия и установить звуковое сопровождение в троллейбусах», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий